Show

Пень в жизни дачи — идеи.

Пень в жизни дачи — идеи.

Наверное участков без пней не бывает. Во всяком случае я часто слышу истории про старые могучие деревья, которые когда-то властвовали землями, а теперь оставили о себе память на садовом участке в виде пня. Стоит такой пень, держится за землю мощными корневищами, и выкорчевывать — не выкорчуешь. Да может и не стоит выкорчевывать? Пригодится вам пенек для создания декоративной клумбы.

Вот несколько идей…..

Снимок12 Снимок6 Снимок7 Снимок8 Снимок9 Снимок10 Снимок11

Многие на своих дачах, вместо традиционных стульев используют «пенечки» от деревьев — дешево, просто и удобно. Малышам на них можно рассказывать сказку про «Машу и медведя». Но все-таки хочется чего-то по-настоящему сказочного, например — кресло. И это вполне возможно, для этого нужен достаточно длинный чурбан (на ваше усмотрение), бензопила и конечно же золотые руки вашей сильной половины.

Самый простой вариант (на первом фото) потребует минимальных усилий, главное — определиться с высотой спинки. А вот на втором фото представлены самые лучшие образцы кресел, сделанные из пня от старого дерева.

Снимок13 Снимок14

 

Творите и фантазируйте, уважаемые дачники…

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector